Die Gesellschaften können Fehler bis und mit 5. Dezember der Lizenzierungsstelle des EHV melden. Anschliessend sind keine Korrekturen mehr möglich.

Transferliste 2020
Transferliste 2021
Transferliste 2022

Die aktuelle Transferliste ist ab dem 1. Oktober 2023 ersichtlich.

Lizenznummer Vorname Name Neue Gesellschaft Alte Gesellschaft
8596 Melanie Mäder Thörishaus Frauchwil-Zimlisberg
944 Marcel Dubach Rüdtligen-Alchenflüh Bäriswil
16774 Thomas Kaufmann Thörigen Rütschelen
14077 Yves Schürch Büren zum Hof Oschwand-Biembach
18718 Jannis Stampfli Biberist-Dorf Gerlafingen-Zielebach
18789 Roger Stampfli Biberist-Dorf Gerlafingen-Zielebach
18176 Reto Müller Steinen b. Signau Bigenthal-Walkringen
7363 Michael Schertenleib Schafhausen i. E. Schmidigen
15397 Luca Schütz Gondiswil Rohrbach
14311 Daniel Käser Biberist-Dorf Gerlafingen-Zielebach
9894 Thomas Jordi Burgdorf Rüti-Büren
4680 Bänz Schlüchter Huttwil Bowil
15438 Yanik Hofer Büren zum Hof Etzelkofen
13905 Visnja Müller Recherswil-Kriegstetten Thörigen
6002 Jürg Wüthrich Burgdorf Gerlafingen-Zielebach
18598 Daniela Hofmann Thörishaus Süri-Spengelried
5362 Marcel Strahm Lyss Aeschi
15886 Luca Wyss Schoren Balzenwil
6115 Simon Wyss Schoren Balzenwil
18270 Manuel Schneider Wattenwil Richigen
19244 Angela Thierstein Belp-Toffen Bramberg
9923 Michael Thierstein Belp-Toffen Bramberg
2434 Benjamin Jufer Huttwil Lotzwil
1353 Urs Gäumann Stalden-Dorf Schwarzenburg
18212 Florian Gäumann Wattenwil Schwarzenburg
6489 Bernhard Marschall Bramberg Urtenen
10743 Daniel Steiger Urtenen Münsingen
13040 Jürg Schneeberger Bern-Beundenfeld Höchstetten
13885 Sascha Heusser Bern-Beundenfeld Epsach
1109 Mathias Ferkinghoff Bern-Beundenfeld Epsach
18293 Jasmin Wenger Oschwand-Biembach
13764 Mike Blatter Wohlen-Murzelen Utzigen
15622 Sven Wyler Frauenfeld Winterthur
12317 Michel Blanc Kräiligen-Bätterkinden Zuchwil
18177 Roman Zürcher Wichtrach Bigenthal-Walkringen
16573 Joel Kläy Busswil b. Heimiswil Bern-Beundenfeld
6901 Roger Witschi Winistorf-Seeberg Gerlafingen-Zielebach
9786 Friedrich Neiger Sumiswald Bigenthal-Walkringen
6852 Stefan Christen Höchstetten Gerlafingen-Zielebach
18032 Eliane Maurer Gondiswil Reinach
3767 Bruno Münger Gasel Wohlen-Murzelen
16189 Dominik Hertig Unterfrittenbach-Emmenmatt Winterthur
15297 Kevin Tschanz Wäseli Utzigen
4830 Urs Scholer Tenniken Balzenwil
10217 Christian Stucki Oberönz-Niederönz Gerlafingen-Zielebach
13320 Simon Kilchherr Tenniken Utzigen
6619 Beat Isch Etzelkofen Bern-Beundenfeld
5305 Rudolf Sterchi Urtenen Bäriswil
9832 Martin Aeschbacher Grünenmatt-Brandis Mützlenberg-Nesselgraben
10370 Lukas Freiburghaus Kriechenwil Thörishaus
16880 Janis Affolter Rüdtligen-Alchenflüh Aefligen
7262 Roger Althaus Urtenen Gerlafingen-Zielebach
14660 Niklaus Mumenthaler Wasen-Lugenbach Zollbrück
17997 Jeremy Nyfeler Wasen-Lugenbach Eriswil
20376 Jonas Frieden Utzigen Wyssachen
14179 Peter Scheidegger Wasen-Lugenbach
15360 Mischa Hofer Wasen-Lugenbach
16485 Roman Hofer Wasen-Lugenbach
2075 Martin Hofer Wasen-Lugenbach
12639 Benedikt Gerber Wasen-Lugenbach
12706 Peter Geissbühler Wasen-Lugenbach
14135 Markus Gerber Wasen-Lugenbach
1493 Hans-Rudolf Gfeller Wasen-Lugenbach
372 Jürg Berger Biglen-Arni Schüpbach
3619 Benjamin Moser Balzenwil Bigenthal-Walkringen
15398 Christoph Wiederkehr Balzenwil Reinach
9093 Marc Zaugg Wiler Busswil b. Heimiswil
11999 Gabriel Kölliker Biberist-Dorf Burgdorf
3824 Stephan Neuenschwander Etzelkofen Urtenen
1800 Jakob Haldimann Bigel-Goldbach Bern-Beundenfeld
2608 Stefan Kläy Bigel-Goldbach Bern-Beundenfeld
18282 Simon Marthaler Habstetten Lyssach
3980 Martin Pfister Thörigen Gerlafingen-Zielebach
16178 Raphael Jordi Urtenen Wiler
1918 Marc Hemund Kappelen Zuchwil
16477 Tobias Schmitter Schwarzhäusern-Aarwangen Rothrist-Olten
7374 Marc Leuenberger Richigen Stalden-Dorf
4367 Markus Rufer Aeschi Moosseedorf
13537 Matthias Moser Zuchwil Epsach
14797 Tobias Bracher Hettiswil-Eintracht
5946 Samuel Wittwer Thun Biglen-Arni
14520 Esther Mühlemann Thunstetten
2678 Rolf Kölliker Mättenwil-Brittnau