Originaldatei

Flüg Nouss flüg …
RundeDatumZeitMannschaften (Heimmannschaft unterstrichen)GegnerVerband
1. Runde03.05.201917:00Stalden-Dorf (Überzählig 1. Runde)Oberdiessbach (Überzählig 2. Runde)EMHV
1. Runde04.05.201910:00Frauenfeld / ObfeldenGossauNOHV
1. Runde04.05.201910:00Schafhausen / Bigel-GoldbachReutenen / Oberthal / ZäziwilEMHV
1. Runde04.05.201910:00GohlBigenthal-Walkringen / Bowil / Steinen b. SignauEMHV
1. Runde04.05.201912:00Arch / Halten / ObergerlafingenBiel – Schwadernau / LyssNOHV
1. Runde04.05.201912:00OberdiessbachObergoldbach/ThalgrabenEMHV
1. Runde04.05.201912:00ThunSchüpbachEMHV
1. Runde04.05.201912:00Zollbrück / Unterfrittenbach-Emmenmatt / Mützlenberg-NesselgrabenBiglen-Arni / Hasle b.BurgdorfEMHV
1. Runde04.05.201912:00Gerlafingen-Zielenbach / KirchbergWiler / ErsigenEMHV
1. Runde04.05.201912:00Lyssach / Burgdorf / Utzenstof-KoppigenWynigen-Rumendingen / Rüedisbach / AlchenstorfEMHV
1. Runde04.05.201912:00Oeschenbach – Kleindietwil, Schmidigen, WiedlisbachHuttwil, LotzwilOZHV
1. Runde04.05.201912:00Oberönz – N’önz, Wangenr – Wanzwil, SchorenRohrbach, RohrbachgrabenOZHV
1. Runde04.05.201912:00Höchstetten, Thunstetten, Graben, TennikenEriswil, Langenthal-Wynau, Grasswil, ReinachOZHV
1. Runde04.05.201912:30Rüdtligen-Alchenflüh/Zauggenried-Kernenried/AefligenRüegsau-Affoltern / LuegEMHV
1. Runde04.05.201912:30RöthenbachRüderswilEMHV
1. Runde04.05.201912:30Grünenmatt-Brandis / Heimisbach / Langnau-Berge / SumiswaldWasen-LugenbachEMHV
1. Runde04.05.201912:30Oschwand-Biembach / Steingrube-Zimmerberg / HeimiswilDürrenroth / HäusernmoosEMHV
1. Runde04.05.201912:30Bern-Beundenfeld / FerenbergBramberg/Süri-SpengelriedMWHV
1. Runde04.05.201912:30Wichtrach/Belp-ToffenBüren zum Hof/Limpach/Kräiligen-BätterkindenMWHV
1. Runde04.05.201913:00Winistorf-Seeberg / Selzach – SolothurnRecherswil – Kriegstetten / BiberistNOHV
1. Runde04.05.201913:00Grenchen / Zuchwil / Lüsslingen – Nennigkofen / RütiFrauchwil – Zimlisberg / Diessbach / Tramelan / OberwilNOHV
1. Runde04.05.201913:00EpsachAeschi / AetigenNOHV
1. Runde04.05.201913:00Dotzigen / Messen / Studen – MadretschWinterthurNOHV
1. Runde04.05.201913:00Busswil BE/Bäriswil/M’buchsee/ZollikofenMünsingenMWHV
1. Runde04.05.201913:00Wattenwil/Schlosswil-Gysenstein/Moossee SharksTimsteinMWHV
1. Runde04.05.201913:00Krauchthal-HubHettiswil-Eintracht/HindelbankMWHV
1. Runde04.05.201913:00Schwarzenburg/GaselWäseli/Utzigen/D’berg/D’hausen/Sin-Vechigen/WorbMWHV
1. Runde04.05.201913:00Biberen-Ulmiz/Kriechenwil/Wileroltigen/ZimmerwaldRichigenMWHV
1. Runde04.05.201913:00ThörigenAuswil – Wyssbach, WyssachenOZHV
1. Runde04.05.201913:00Gondiswil, ObersteckholzMättenwil – Brittnau, BalzenwilOZHV
1. Runde04.05.201913:00Bleienbach, RütschelenHintermoos – Reiden, Luzern, HergiswilOZHV
2. Runde25.05.201910:00Dürrenroth / HäusernmoosSchafhausen / Bigel-GoldbachEMHV
2. Runde25.05.201910:00Obergoldbach / ThalgrabenStalden-DorfEMHV
2. Runde25.05.201911:00WinterthurArch / Halten / ObergerlafingenNOHV
2. Runde25.05.201911:00Biel – Schwadernau / LyssFrauenfeld / ObfeldenNOHV
2. Runde25.05.201911:30GossauEpsachNOHV
2. Runde25.05.201912:00Wynigen-Rumendingen / Rüedisbach / AlchenstorfGrünenmatt-Brandis / Heimisbach / Langnau-Berge / SumiswaldEMHV 
2. Runde25.05.201912:00Biglen-Arni / Hasle b. BurgdorfGerlafingen-Zielenbach / KirchbergEMHV
2. Runde25.05.201912:00Bigenthal-Walkringen / Bowil / Steinen b. SignauThunEMHV
2. Runde25.05.201912:00SchüpbachZollbrück/Unterfrittenbach-Emmenmatt/Mützlenberg-NesselgrabenEMHV
2. Runde25.05.201912:00Mättenwil – Brittnau, BalzenwilOeschenbach – Kleindietwil, Schmidigen, WiedlisbachOZHV
2. Runde25.05.201912:00Rohrbach, RohrbachgrabenGondiswil, ObersteckholzOZHV
2. Runde25.05.201912:00Hintermoos – Reiden, Luzern, HergiswilHöchstetten, Thunstetten, Graben, TennikenOZHV
2. Runde25.05.201912:30Reutenen / Oberthal / ZäziwilGohlEMHV 
2. Runde25.05.201912:30Wasen-LugenbachRöthenbach i.E.EMHV
2. Runde25.05.201912:30Wiler / ErsigenRüedtligen-Alchenflüh / Zauggenried-Kernenried / AefligenEMHV
2. Runde25.05.201912:30RüederswilLyssach / Burgdorf / Utzenstorf-KoppigenEMHV
2. Runde25.05.201912:30Rüegsau-Affoltern / LuegOschwand-Biembach / Steingruben-Zimmerberg / HeimiswilEMHV
2. Runde25.05.201912:30MünsingenBern-Beundenfeld / FerenbergMWHV
2. Runde25.05.201912:30Wäseli/Utzigen/D’berg/D’hausen/Sin-Vechigen/WorbWichtrach/Belp-ToffenMWHV
2. Runde25.05.201912:30Auswil – Wyssbach, WyssachenOberönz – N’önz, Wangenr – Wanzwil, SchorenOZHV
2. Runde25.05.201913:00Recherswil – Kriegstetten / BiberistGrenchen / Zuchwil / Lüsslingen – Nennigkofen / RütiNOHV
2. Runde25.05.201913:00Aeschi / AetigenWinistorf-Seeberg / Selzach – SolothurnNOHV
2. Runde25.05.201913:00Frauchwil – Zimlisberg / Diessbach / Tramelan / OberwilDotzigen / Messen / Studen – MadretschNOHV
2. Runde25.05.201913:00Bramberg/Süri-SpengelriedWattenwil/Schlosswil-Gysenstein/Moossee SharksMWHV
2. Runde25.05.201913:00TimsteinKrauchthal-HubMWHV
2. Runde25.05.201913:00Hettiswil-Eintracht/HindelbankSchwarzenburg/GaselMWHV
2. Runde25.05.201913:00Büren zum Hof/Limpach/Kräiligen-BätterkindenBiberen-Ulmiz/Kriechenwil/Wileroltigen/ZimmerwaldMWHV
2. Runde25.05.201913:00RichigenBusswil BE/Bäriswil/M’buchsee/ZollikofenMWHV
2. Runde25.05.201913:00Eriswil, Langenthal-Wynau, Grasswil, ReinachThörigenOZHV
2. Runde25.05.201913:00Huttwil, LotzwilBleienbach, RütschelenOZHV
3. Runde01.06.201908:30Schafhausen / Bigel-Goldbach (Überzählig 3. Runde)Rüegsau-Affoltern / Lueg (Überzählig 4. Runde)EMHV
3. Runde15.06.201910:00GohlGrünenmatt-Brandis / Heimisbach / Langnau-Berge / SumiswaldEMHV
3. Runde15.06.201912:00Grenchen / Zuchwil / Lüsslingen – Nennigkofen / RütiWinterthurNOHV
3. Runde15.06.201912:00OberdiessbachBigenthal-Walkringen / Bowil / Steinen b. SignauEMHV
3. Runde15.06.201912:00SchüpbachReutenen / Oberthal / ZäziwilEMHV
3. Runde15.06.201912:00Zollbrück/Unterfrittenbach/Emmenmatt/Mützlenberg-NesselgrabenRüdtligen-Alchenflüh/Zauggenried-Kernenried/AefligenEMHV
3. Runde15.06.201912:00Lyssach / Burgdorf / Utzenstorf-KoppigenDürrenroth / HäusernmoosEMHV
3. Runde15.06.201912:00Gerlafingen-Zielenbach / KirchbergRüederswilEMHV
3. Runde15.06.201912:00Oeschenbach – Kleindietwil, Schmidigen, WiedlisbachRohrbach, RohrbachgrabenOZHV
3. Runde15.06.201912:00Oberönz – N’önz, Wangenr – Wanzwil, SchorenEriswil, Langenthal-Wynau, Grasswil, ReinachOZHV
3. Runde15.06.201912:00Höchstetten, Thunstetten, Graben, TennikenHuttwil, LotzwilOZHV
3. Runde15.06.201912:30Winistorf-Seeberg / Selzach – SolothurnBiel – Schwadernau / LyssNOHV
3. Runde15.06.201912:30EpsachFrauchwil – Zimlisberg / Diessbach / Tramelan / OberwilNOHV
3. Runde15.06.201912:30Frauenfeld / ObfeldenRecherswil – Kriegstetten / BiberistNOHV
3. Runde15.06.201912:30Rüegsau-Affoltern / LuegWynigen-Rumendingen / Rüedisbach / AlchenstorfEMHV
3. Runde15.06.201912:30Oschwand-Biembach/Steingrube-Zimmerberg/HeimiswilWiler / ErsigenEMHV
3. Runde15.06.201912:30ThunStalden-DorfEMHV
3. Runde15.06.201912:30Röthenbach i.EObergoldbach / ThalgrabenEMHV
3. Runde15.06.201912:30Wichtrach/Belp-ToffenHettiswil-Eintracht/HindelbankMWHV
3. Runde15.06.201912:30Bern-Beundenfeld / FerenbergRichigenMWHV
3. Runde15.06.201913:00Dotzigen / Messen / Studen – MadretschGossauNOHV
3. Runde15.06.201913:00Arch / Halten / ObergerlafingenAeschi / AetigenNOHV
3. Runde15.06.201913:00Biglen-Arni / Hasle b. BurgdorfWasen-LugenbachEMHV
3. Runde15.06.201913:00Wattenwil/Schlosswil-Gysenstein/Moossee SharksMünsingenMWHV
3. Runde15.06.201913:00Krauchthal-HubBramberg/Süri-SpengelriedMWHV
3. Runde15.06.201913:00Schwarzenburg/GaselTimsteinMWHV
3. Runde15.06.201913:00Biberen-Ulmiz/Kriechenwil/Wileroltigen/ZimmerwaldWäseli/Utzigen/D’berg/D’hausen/Sin-Vechigen/WorbMWHV
3. Runde15.06.201913:00Busswil BE/Bäriswil/M’buchsee/ZollikofenBüren zum Hof/Limpach/Kräiligen-BätterkindenMWHV
3. Runde15.06.201913:00Gondiswil, ObersteckholzAuswil – Wyssbach, WyssachenOZHV
3. Runde15.06.201913:00Bleienbach, RütschelenMättenwil – Brittnau, BalzenwilOZHV
3. Runde15.06.201913:00ThörigenHintermoos – Reiden, Luzern, HergiswilOZHV
4. Runde26.06.201915:30Wäseli/Utzigen/D’berg/D’hausen/Sin-Vechigen/WorbBusswil BE/Bäriswil/M’buchsee/ZollikofenMWHV
4. Runde28.06.201917:00Mättenwil – Brittnau, BalzenwilHöchstetten, Thunstetten, Graben, TennikenOZHV
4. Runde29.06.201910:00Obergoldbach/ThalgrabenSchafhausen / Bigel-GoldbachEMHV 
4. Runde29.06.201911:00WinterthurFrauenfeld / ObfeldenNOHV
4. Runde29.06.201911:00Stalden-DorfGohlEMHV
4. Runde29.06.201912:00GossauWinistorf-Seeberg / Selzach – SolothurnNOHV
4. Runde29.06.201912:00Rüedtligen-Alchenflüh / Zauggenried-Kernenried / AefligenOschwand-Biembach / Steingruben-Zimmerberg / HeimiswilEMHV
4. Runde29.06.201912:00Bigenthal-Walkringen / Bowil / Steinen b. SignauRöthenbach i.E.EMHV
4. Runde29.06.201912:00Wasen-LugenbachLyssach / Burgdorf / Utzenstorf-KoppigenEMHV
4. Runde29.06.201912:00Wynigen-Rumendingen / Rüedisbach / AlchenstorfZollbrück / Unterfrittenbach-Emmenmatt / Mützlenberg-NesselgrabenEMHV
4. Runde29.06.201912:00Auswil – Wyssbach, WyssachenOeschenbach – Kleindietwil, Schmidigen, WiedlisbachOZHV
4. Runde29.06.201912:00Hintermoos – Reiden, Luzern, HergiswilOberönz – N’önz, Wangenr – Wanzwil, SchorenOZHV
4. Runde29.06.201912:00Rohrbach, RohrbachgrabenBleienbach, RütschelenOZHV
4. Runde29.06.201912:30Biel – Schwadernau / LyssEpsachNOHV
4. Runde29.06.201912:30Aeschi / AetigenGrenchen / Zuchwil / Lüsslingen – Nennigkofen / RütiNOHV
4. Runde29.06.201912:30RüederswilSchüpbachEMHV 
4. Runde29.06.201912:30Wiler / ErsigenBiglen-Arni / Hasle b. BurgdorfEMHV
4. Runde29.06.201912:30Dürrenroth / HäusernmoosOberdiessbachEMHV
4. Runde29.06.201912:30Reutenen/Oberthal/ZäziwilThunEMHV
4. Runde29.06.201912:30Grünenmatt-Brandis / Heimisbach / Langnau-Berge / SumiswaldGerlafingen-Zielenbach / KirchbergEMHV
4. Runde29.06.201912:30MünsingenKrauchthal-HubMWHV
4. Runde29.06.201912:30Eriswil, Langenthal-Wynau, Grasswil, ReinachGondiswil, ObersteckholzOZHV
4. Runde29.06.201913:00Recherswil – Kriegstetten / BiberistDotzigen / Messen / Studen – MadretschNOHV
4. Runde29.06.201913:00Frauchwil – Zimlisberg / Diessbach / Tramelan / OberwilArch / Halten / ObergerlafingenNOHV
4. Runde29.06.201913:00Bramberg/Süri-SpengelriedSchwarzenburg/GaselMWHV
4. Runde29.06.201913:00TimsteinWichtrach/Belp-ToffenMWHV
4. Runde29.06.201913:00Hettiswil-Eintracht/HindelbankBiberen-Ulmiz/Kriechenwil/Wileroltigen/ZimmerwaldMWHV
4. Runde29.06.201913:00Büren zum Hof/Limpach/Kräiligen-BätterkindenBern-Beundenfeld / FerenbergMWHV
4. Runde29.06.201913:00RichigenWattenwil/Schlosswil-Gysenstein/Moossee SharksMWHV
4. Runde29.06.201913:00Huttwil, LotzwilThörigenOZHV
Menü schließen